Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

День отца в детском саду

Опубликовано 16.10.2022

    Все мы знаем, что для детей нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Поэтому в календаре появился такой замечательный праздник как «День отца».

    День отца отмечается с искренностью и уважением, как и все значительные праздники.

    Вот и в нашем детском саду мы устроили настоящий турнир для пап и детей. Они все активно, бодро, задорно участвовали в конкурсах, показывая какие они сильные, 

ловкие, быстрые, умелые.

        Дети с большим восторгом поддерживали пап, с какой же радостью в глазах они смотрели, как папы выполняют задания - не передать словами! Папам на празднике не давали скучать, они совсем на чуть -чуть попали в волшебный мир, мир детства. Вместе с детьми играли в игры, выполняли задания, танцевали. Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Старались не ошибаться, не расстраивать детей. Но для детей это было не главное, а главным было, что папа рядом и он играет с ними вместе.

    Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций. Это значит, что праздник удался и воспоминания о нём поселятся в памяти детей и родителей на долгие годы.
        С праздником, уважаемые папы!