Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Встреча с ветеранами педагогического труда

Опубликовано 26.10.2022

          В месячник пожилого человека в детском саду «Сказка» состоялась встреча ветеранов педагогического труда. Сейчас все они находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти своих коллег и воспитанников навсегда остались любимыми воспитателями, мудрыми наставниками, порой строгими и требовательными, порой добрыми и веселыми, и неизменно готовыми помочь.

  Вначале с небольшой речью к присутствующим обратилась Метченко Татьяна Вячеславовна, заведующий ДОУ. Она поздравила с праздником и поблагодарила 

ветеранов за все, что они сделали для детского сада, рассказала, каких успехов достиг детский сад за прошедший год,

        Затем теплые слова произнесла Анашкина Наталия Николаевна, ведущая праздника, много лет, проработавшая в ДОУ и лично знакомая с каждым из ветеранов. Она предложила называть праздник не Днём пожилого человека, а Днём мудрого человека.  

   Перед ветеранами выступили воспитанники детского сада: под руководством воспитателей они подготовили вокальные и танцевальные номера. Вячеслав Насонов и Линара Ахметова исполнили песни из репертуара группы «Сентябрь» и Елены Ваенги.    

       А затем ветераны пили чай, разговаривали, смеялись, вспоминали истории из своей молодости. За праздничным столом было уютно и весело.  Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Мы рады, что наши дорогие ветераны вновь окунулись в атмосферу детского сада, почувствовали себя молодыми, активными, смогли пообщаться с коллегами. Очень жаль, что по состоянию здоровья не все ветераны смогли прийти на эту встречу, но мы уверены, что мысленно в этот день они были вместе с нами.

Выступление воспитанников младшей группы (муз.руководитель Ахметова Л.Р.)Выступление воспитанников младшей группы (муз.руководитель Ахметова Л.Р.)

Выступление воспитанников средней  группы (муз.руководитель Ахметова Л.Р.)Выступление воспитанников средней группы (муз.руководитель Ахметова Л.Р.)